Čís. položky 110-020874/0010

jagdliche Wanddekoration

jagdliche Wanddekoration - Umění a starožitnosti

1. H 20. Jh. in Form eines Hirsches, vollplastisch geschnitzes Zirbenholz und Rotwild-Abwurfstangen kombiniert, gewachst, H: ca.97 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen, Stangen leicht wackelig.

03.09.2018 - 12:56

Vyvolávací cena:

jagdliche Wanddekoration

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.09.2018 - 12:56
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 23.08. - 03.09.2018