Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021006/0013

Provinzielles Kästchen,

originale Grundsubstanz aus dem 18. JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholzkorpus, braun mattiert, mit Profilleisten geziert, 2 Türen, 3 Laden, Inneneinrichtung mit 12 Laden und 1 Tür, 76 x 92 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse, Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.09.2018 - 12:58

Vyvolávací cena:

Provinzielles Kästchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 03.09.2018 - 12:58
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 23.08. - 03.09.2018