Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-096964/0001

Youqua (aktiv 1840-1880) Whampoa Pagode und Dahangjao Fort

Öl/Leinwand, 44 x 32,5 cm bzw.43,5 x 32,5 cm, auf einem Reste eines alten Klebeetiketts "Youqua painter, old Street Nr. 32", oval, Keilrahmen drücken durch, starke Krakelees, einige kleine Farbabblätterungen, gerahmt (2), (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.09.2018 - 11:04

Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder - Saisoneröffnung
Datum: 04.09.2018 - 11:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.08. - 04.09.2018