Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-065964/0004

Deutsche Schule um 1700

Bildnis des Lorenz Straßburger, links der Name des Dargestellten und seine Lebensdaten 1602-1695, Öl auf Leinwand, 19 x 15 cm, gerahmt (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

04.09.2018 - 11:09

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Deutsche Schule um 1700

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder - Saisoneröffnung
Datum: 04.09.2018 - 11:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.08. - 04.09.2018