Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-066453/0005

Erwin Eugeen Ertl *

(Deutschland 20 jhdt) Hirschkampf, signiert und datiert Erwin Eugen Ertl, 1952, Öl auf Leinwand, 75 x 85 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

04.09.2018 - 11:44

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Erwin Eugeen Ertl *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder - Saisoneröffnung
Datum: 04.09.2018 - 11:44
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.08. - 04.09.2018