Maler Anfang 20. Jh.
Weihnachtlicher Kirchgang, Öl auf Karton, ca. 56 x 70 cm, in durchbrochen geschnitztem, bronziertem Akanthusblätterrahmen, Rahmen beschädigt, Fassungsteile fehlen
Expert: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Maler Anfang 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |