Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 294-019443/0002

Thomas Steiner *

(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, Rückseite signiert und datiert: Steiner (20)03, Öl/ Mischtechnik auf Leinwand, ca. 120 x 180 cm, Keilrahmen, Rand beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.09.2018 - 16:29

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Thomas Steiner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 04.09.2018 - 16:29
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online