Julius Schwedar
(Pavia 1854-1929 Klagenfurt) 5 Gemälde, unter anderem Blick auf den Hochobir, 4 Landschaften, Öl auf Leinwand auf Karton, eine Arbeit signiert, 20,5 x 30 cm, 25 x 21 cm, 19 x 19 cm, 15 x 17 cm und 23 x 15 cm, alle gerahmt, Rahmen mit Mängel, partielle Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:18
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Julius Schwedar
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.09.2018 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |