Künstler 19. Jahrhundert
Romantische Landschaft mit Hirten, signiert E. Svagers, Öl auf Leinwand auf Holz, 88 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.08.2017 - 17:01
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.08.2017 - 17:01 |
Prohlídka: | 25.08. - 30.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär 0,27 ct
- 6 Perlmuttmesser mit Silbermontierung,