Čís. položky 138-060959/0017

Flämische Schule, 17. Jahrhundert

Flämische Schule, 17. Jahrhundert - Obrazy

Kompositionsstudie mit fünf Figuren und einem Hund, lavierte Pinselzeichnung in schwarzer und grauer Tusche auf Bütten, 15,2 x 22 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

30.08.2017 - 17:03

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.08.2017 - 17:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.08. - 30.08.2017