Paul Kulnig *
(Klagenfurt 1931 geb.) "Figur", signiert Kulnig, datiert 78, Kohle, laviert auf Papier, auf Papier fixiert, 48 x 65,5 cm, gerahmt verglast, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:47
- Vyvolávací cena:
Paul Kulnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.09.2018 - 16:47 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |