Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035926/0100

Johann Adam Delsenbach

(Nürnberg 1687-1765) Gartenseite des Palais Trautson in Wien, betitelt: "Des Fürstlichen Trauthsonischen Gebaudes ... -Vue ...", signiert: "J. E. F(ischer) v. Erl(ach) del. - Delsenbach sculp.", Kupferstich, Mitte 18. Jahrhundert, ca. 22 x 32 cm, gebräunt, unten Klebebandverfärbung, verglast, gerahmt (abgerieben)

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.09.2018 - 17:07

Vyvolávací cena:
EUR 65,-

Johann Adam Delsenbach

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.09.2018 - 17:07
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.08. - 06.09.2018