Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035804/0041

Tisch im Barockstil

unter Verwendung einer originalen Platte des 18. Jahrhunderts, Nadelholz, Nuss furniert, pakettartig mit Obstholz marketiert, geschwungenes Fußgestell, rechteckig geschweifte Platte, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 82 cm, Breite ca. 62 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

06.09.2018 - 16:53

Vyvolávací cena:

Tisch im Barockstil

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.09.2018 - 16:53
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.08. - 06.09.2018