Camillo Brockelmann *
(Wien 1883-1963) Gartenblumen in Glasvase, signiert unten rechts: C. Brockelmann, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 59 x 49 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2018 - 16:52
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Camillo Brockelmann *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2018 - 16:52 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- "Mozart - Denkmal" Wiener Porzellan Marke Augarten
- Franz I.
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,90 ct