Balthasar Beschey
(Antwerpen 1708-1776) zugeschrieben Flusslandschaft mit Fischern in einem Boot, Öl auf Kupfer, 17 x 21 cm, gerahmt (GS)
Provenienz: Auktion Dorotheum, Wien, 20. März 1995, Lot 301 (als Balthasar Beschey); Österreichische Privatsammlung
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
30.08.2017 - 17:10
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Balthasar Beschey
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.08.2017 - 17:10 |
Prohlídka: | 25.08. - 30.08.2017 |