Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036065/0002

Hans Brunner

(München 1813-1888 Nürnberg), Zeichner Peter Herwegen (Köln 1814-1893 München), Stecher Zwei Bilder zur Salzgewinnung: a) "Steinsalz-Eroberung" b) "Gruben-Anzug" Farb-Stiche, jeweils in der Platte signiert, sichtbare Bildgröße je ca. 16,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

06.09.2018 - 16:24

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Hans Brunner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.09.2018 - 16:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.08. - 06.09.2018