Vase, Meissen, 1974
Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett, Blumenzweig und Schmetterling, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe 25,2 cm, Gebrauchsspuren, Stand mit kleinen Schartungen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.09.2018 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Vase, Meissen, 1974
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2018 - 16:23 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2018 |