Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023695/0011

Arzttasche, Anfang 20. Jh.

braunes Leder, Metallmontierungen, Tragegriff, gemarkt Komet Marke (gegründet von den Brüdern Brasseler 1923), Höhe ca. 26 cm, Breite ca. 51 cm, Tiefe ca. 27 cm, Altersschäden, Schlüssel fehlt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

11.09.2018 - 16:11

Dosažená cena: **
EUR 90,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Arzttasche, Anfang 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 11.09.2018 - 16:11
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online