Historismus Spiegelrahmen, um 1870
Holz, masseverziert, goldfarben gefasst, eingesetzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, ca. 106 x 82 cm, beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.09.2018 - 16:14
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.09.2018 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |