Konvolut Zinnobjekte, 19. Jahrhundert
bestehend aus: Schnabelkanne, Höhe ca. 16,5 cm, 3 Bechern mit Rillendekor, Höhe ca. 11,5 cm, zylinderförmiges Gefäß mit Schraubverschluß, Länge ca. 20 cm, Weihwassergefäß, Höhe ca. 17 cm, dieses beschädigt, mit Lötstellen zuzüglich: Henkelbecher, 19. Jahrhundert, Kupfer, Höhe ca. 12 cm (7)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.09.2018 - 16:26
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.09.2018 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- Poststück - Partie Kroatienbelege,