Marie (Mizzi) Wunsch
(Wien 1862-1898 Meran) Knabenbildnis mit roter Mütze bzw. Kleines Mädchen mit Locken, Öl auf Holz, 21 x 16 cm bzw. 18 x 12 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.08.2017 - 17:18
- Vyvolávací cena:
Marie (Mizzi) Wunsch
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.08.2017 - 17:18 |
Prohlídka: | 25.08. - 30.08.2017 |