Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-029527/0001

Buchgraphik aus der Wiener Theaterzeitung,

Herr Staudigl und Herr Pischek in einer Fechtszene in dem "berühmten Duette aus den "Puritanern", gesungen im k. k. priv. Theater an der Wien", handkolorierte Lithographie, Passep., gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

30.08.2017 - 17:23

Vyvolávací cena:
EUR 40,-

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 30.08.2017 - 17:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.08. - 30.08.2017