Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-061372/0001

Monogrammist EP

Die Schachspieler, monogrammiert EP, datiert 19.., Öl auf Leinwand, 32 x 45 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

30.08.2017 - 17:26

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Monogrammist EP

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 30.08.2017 - 17:26
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.08. - 30.08.2017