Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-064099/0014

Deutsche Schule, um 1800

Reiterstudien, Feder in schwarzer Tusche, grau laviert auf Bütten mit Wz "Löwe in doppelkonturigem Kreis", 16,7 x 20,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Provenienz: Sammlung Eduard Schultze (gest. 1901), Wien, (Lugt 906); Privatsamlung, Deutschland.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.08.2018 - 11:33

Vyvolávací cena:

Deutsche Schule, um 1800

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder - Sommerauktion
Datum: 07.08.2018 - 11:33
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online