Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-098948/0006

Musizierender Malebare und Malebarin mit Blumenkorb,

Sitzendorf, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15 und 17 cm, unterglasurblaue Marke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

08.08.2018 - 16:19

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti - Asta estiva
Datum: 08.08.2018 - 16:19
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.08. - 08.08.2018