Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-098289/0004

Bäuerliche Wandpendeluhr mit Porzellansäulen

Schottenuhrwerk, Halbstundenschlag, Emailzifferblatt, lasiertes eintürig verglastes Holzgehäuse, 30 cm, alpenländischer Raum, 2. H. 19. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, Teile lose, Pendel und Gewichte fehlen, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

08.08.2018 - 16:38

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti - Asta estiva
Datum: 08.08.2018 - 16:38
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.08. - 08.08.2018