Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-098579/0017

Silber Flaschenhalter,

rund fassoniert, bewegte Faltenzüge, Dm. 11,5 cm, Gewicht 144 g, rumänisches Beschauzeichen, Mitte 20. Jh.,(HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

08.08.2018 - 16:43

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Silber Flaschenhalter,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten - Sommerauktion
Datum: 08.08.2018 - 16:43
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.08. - 08.08.2018