Große Deckelvase,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Höhe 66,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Hals restauriert
Expert: Regina Herbst
08.08.2018 - 16:58
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Große Deckelvase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 08.08.2018 - 16:58 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2018 |