Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1972 Seekirchen) Südländische Küstenlandschaft mit Hafenbucht, signiert unten rechts: L. Bürgel, Öl auf Holzplatte, ca. 50 x 63 cm, vergoldeter Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2018 - 16:18
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ludwig Bürgel *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.08.2018 - 16:18 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2018 |