Carl Kronberger
(Freistadt 1841-1921 München) Dienstmann mit Pfeife, signiert unten rechts: C. Kornberger, Bleistiftzeichnung, weiß gehöht auf Paier, ca. 16 x 12 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2018 - 16:41
- Vyvolávací cena:
Carl Kronberger
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.08.2018 - 16:41 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2018 |