Großer Spiegel- bzw. Bilderrahmen,
2. Hälfte 19. Jh., stark profiliert, teilweise mit Perlstab- und Herzblattprofilen verziert und goldgefasst sowie partiell schwarz mattiert, ca. 176,5 x 128 cm (lichte Weite ca. 126 x 77 cm), Alters- und Restaurierungsspuren, Teile fehlen.
30.08.2017 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.08.2017 - 15:37 |
Prohlídka: | 25.08. - 30.08.2017 |