Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-038652/0001

Provinzieller französischer Tisch,

1. H. 19. Jh., massives Kirschholzgestell mit geschweiften Füßen, natur gewachst, seitlich 1 ausziehbares Vergrößerungsbrett und 1 Lade mit ergänzten Innenteilen, ca.76 x 200,5 x 85 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.08.2018 - 16:05

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel - Sommerauktion
Datum: 13.08.2018 - 16:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.08. - 13.08.2018