Salonspiegel in venez. Art.,
Mitte 20. Jh., teilweise ornamental und floral geätztes Spiegelglas, mit Glasapplikationen in Form von stilisierten Blättern und Blüten geziert, mit Schichtholz unterlegt, ca. 114x 72 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
13.08.2018 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel in venez. Art.,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 13.08.2018 - 16:08 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2018 |