Čís. položky 140-038861/0005

Salonspiegel in venez. Art.,

Salonspiegel in venez. Art., - Nábytek

Mitte 20. Jh., teilweise ornamental und floral geätztes Spiegelglas, mit Glasapplikationen in Form von stilisierten Blättern und Blüten geziert, mit Schichtholz unterlegt, ca. 114x 72 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.08.2018 - 16:08

Vyvolávací cena:

Salonspiegel in venez. Art.,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek - Asta estiva
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.08.2018 - 16:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.08. - 13.08.2018