Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022711/0003

Herrentaschenuhr

vergoldetes Brückenankerwerk mit Breguetspirale, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, Goldinnendeckel, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 54,5 mm, Gesamtgewicht 93,5 g, Innendeckel beschädigt, Service wird empfohlen, Etui

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.08.2018 - 16:20

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Herrentaschenuhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 14.08.2018 - 16:20
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online