Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036797/0001

Fritz Wilhelm Rabending

(Wien 1862-1929 München) Sommermorgen im Chiemgau, signiert unten links: F. Rabending, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, vergoldeter Rahmen kleinere Beschädigung

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.08.2018 - 16:32

Vyvolávací cena:

Fritz Wilhelm Rabending

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.08.2018 - 16:32
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.08. - 16.08.2018