Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036287/0013

nach Matthäus Küsel

(Augsburg 1629-1681 München) 3 Kupferstiche, 20. Jahrhundert: Stift Göttweg, Topographie von Dürnstein bis Kreuzenstein, über der Landschaft Pieta, Heilige und Medaillons, Beschreibung und Namensbezeichnung, Texte, linkes Blatt unten mittig bezeichnet: Mathaeus Mannagetta Delineavit, Mathaeus Küsel Sculpist in Wienn A 166 8, Darstellung je ca. 55 x 41 cm, Blatt je ca. 71 x 50,5 cm, gebräunt, stockfleckig, verglast, gerahmt, Beschreibungen liegen bei

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.08.2018 - 16:33

Vyvolávací cena:

nach Matthäus Küsel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.08.2018 - 16:33
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 10.08. - 16.08.2018