Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-038673/0011

Runder Eisentisch,

wohl England spätes 19. Jh., relieffierender Eisenguss mit alter, jedoch ergänzter Marmorplatte, Höhe ca. 73 cm, D: ca. 65 cm, restaurierter Zustand, Platte ausgeschartet.(PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

20.08.2018 - 16:01

Vyvolávací cena:

Runder Eisentisch,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel - Sommerauktion
Datum: 20.08.2018 - 16:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.08. - 20.08.2018