Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-038678/0001

Rustikales Schlüsselkästchen,

Ende 19./Anfang 20. Jh., Weichholz reich in Form von Weinblättern, Ranken sowie einer Blüte beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, braun mattiert, nachträglich austapeziert, ca. 8 x 62 x 45 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.08.2018 - 16:12

Vyvolávací cena:

Rustikales Schlüsselkästchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel - Sommerauktion
Datum: 20.08.2018 - 16:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.08. - 20.08.2018