Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-038892/0005

Sofatisch / Couchtisch,

Mod. A222, Entwurf Arne Jacobsen 1968, Ausführung Fritz Hansen von 206. Platte aus weißem Laminat, Umleimer aus gebürstetem Stahl, verchromtes Gestell mit Fußkreuz. Unterseitig gemarkt. Höhe ca. 47 cm, Durchmesser ca. 75 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA)

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

21.08.2018 - 16:01

Vyvolávací cena:

Sofatisch / Couchtisch,

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Interior Design
Datum: 21.08.2018 - 16:01
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online