Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-064099/0013

Deutscher Künstler, um 1800

Italienische Landschaft mit einer Festung im Hintergrund, im Vordergrund ein Hirte und eine Kuh, Feder in schwarzer Tusche, braun laviert auf Papier, 23,2 x 34,2 cm, leicht gebräunt, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

21.08.2018 - 11:21

Vyvolávací cena:

Deutscher Künstler, um 1800

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy - Asta estiva
Datum: 21.08.2018 - 11:21
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.08. - 21.08.2018