Johann Holmstedt
(Schweden 1851-1929) Fjordlandschaft, signiert J. Holmstedt, Öl auf Holzplatte, 47 x 68,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.08.2018 - 11:28
- Vyvolávací cena:
Johann Holmstedt
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 21.08.2018 - 11:28 |
Prohlídka: | 09.08. - 21.08.2018 |