Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023584/0004

Helmut Kies *

(Wien 1933 geb.) 2 Bilder: Ballonfahrt, rechts unten signiert und datiert: Helmut Kies (19)86 und (19)88, Lithografien in Farbe, nummeriert 50/180 und E. A., ca. 39 x 48 cm und 34 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.08.2018 - 16:06

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Helmut Kies *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 21.08.2018 - 16:06
Místo konání aukce: Linz