Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-098825/0007

Hirsch über Laubbaum,

Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, Länge 17 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr. 1501, Malernr. 28, Modell von Karin Jarl- Sakellarios 1925 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

22.08.2018 - 16:16

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Hirsch über Laubbaum,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten - Sommerauktion
Datum: 22.08.2018 - 16:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.08. - 22.08.2018