Brillant Collier zus. ca. 0,75 ct
Gold/Weißgold 750, Länge ca. 45 cm, 56,3 g, Steckschließe sowie Sicherheitsachter, aus dem Hause Chiampesanøg56
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.08.2018 - 11:13
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 23.08.2018 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 14.08. - 23.08.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Gottfried Kumpf *
- Diamantring zus. ca. 1,45 ct
- J. C. Klinkosch - Wiener vergoldete Deckelterrine,