Breidenbach
(Bayrischer Genremaler des 20. Jahrhunderts) Zellersee mit Blick auf das Kitzsteinhorn, signiert unten rechts: Breidenbach, datiert: 1942, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.08.2018 - 16:22
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Breidenbach
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 23.08.2018 - 16:22 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 1 ct G-H/vvs2-vs2
- 1983 Château d’Yquem, Bordeaux, 96 Parker-Punkte
- 1969 Château d’Yquem, Château d'Yquem, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- 1966 Kopke Colheita Port DOC, Kopke, 96 Parker-Punkte, in OHK