Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035300/0019

Breidenbach

(Bayrischer Genremaler des 20. Jahrhunderts) Zellersee mit Blick auf das Kitzsteinhorn, signiert unten rechts: Breidenbach, datiert: 1942, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 50 cm, gerahmt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

23.08.2018 - 16:22

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Breidenbach

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.08.2018 - 16:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.08. - 23.08.2018