Čís. položky 195-035687/0112

Bauchkette, vornehmlich 19. Jahrhundert

Bauchkette, vornehmlich 19. Jahrhundert - Umění, starožitnosti a šperky

minderwertige Silberlegierung, vergoldet, teils mit Türkiscabochons besetzt, bestehend aus zwei agraffeartigen Filigranspangen, mit sternfömigem und rechteckigem Neorenaissance Relief-Glied, Gesamtlänge ca. 48 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

23.08.2018 - 16:34

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.08.2018 - 16:34
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.08. - 23.08.2018