Unbekannt
(wohl Österreichisch, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert) 4 Aquarelle: Interieur, Bauernbursche bzw. Landschaft mit Kirche, u. a. undeutlich signiert und datiert: Zeller, ca. 12 x 17 cm bis 23 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, teilweise Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:48
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 23.08.2018 - 16:48 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2018 |