Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung
, rechteckig, guillochiert, Monogramm "SJ", inseitig datumsgravur von 1924, Gewicht 76 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.08.2017 - 15:56
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.08.2017 - 15:56 |
Prohlídka: | 24.08. - 29.08.2017 |