2 Jugendstil Übertöpfe,
Majolika, Reliefdekor, farbig staffiert, der Größere Höhe 14 cm, Eichwald, Haarrisse, bestoßen, der Kleinere Höhe 12,5 cm, ohne Marke
Expert: Regina Herbst
29.08.2018 - 16:18
- Vyvolávací cena:
2 Jugendstil Übertöpfe,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.08.2018 - 16:18 |
Prohlídka: | online |