Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036604/0004

Kolorierter Stich von John Harris (1811-1865) und C. Quentery (tätig um 1850)

nach einem Gemälde von John Frederick Herring (1795-1863): Hunting Mare and Foal, Plate 9 aus Fores's Series of the Mothers, typografisch bezeichnet unten links: Painted by J. F. Herring Sen., unten mittig: London Published April 22nd 1856 by Mess. rs Fores,41, Piccadilly, sowie unten rechts: Engraved by J. Harris & C. Quentery, darstellungsgröße ca. 25 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Richard Krautgartner

30.08.2018 - 16:55

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.08.2018 - 16:55
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.08. - 30.08.2018